    YAGEO AF122-FR-07432KL
    型号:
    AF122-FR-07432KL
    规格书:
    双灏业商城AF122-FR-07432KL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 2 RES 432K OHM 0404
    产品介绍
    AF122-FR-07432KL 产品详情
    电阻(欧姆):
    432k
    容差:
    ±1%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.016" (0.40mm)