    YAGEO AHA25AFB-340R
    型号:
    AHA25AFB-340R
    规格书:
    双灏业商城AHA25AFB-340R.pdf
    描述:
    RESISTOR CHASSIS MOUNT 340 OHM 1
    产品介绍
    AHA25AFB-340R 产品详情
    电阻:
    340 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    25W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.587" (14.90mm)