    YAGEO AHA500JB-47R
    型号:
    AHA500JB-47R
    规格书:
    双灏业商城AHA500JB-47R.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 47 OHM 5% 5W
    产品介绍
    AHA500JB-47R 产品详情
    电阻:
    47 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.358" (9.10mm)