    YAGEO AHA50AJB-15R
    型号:
    AHA50AJB-15R
    规格书:
    双灏业商城AHA50AJB-15R.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 15 OHM 5% 50W
    产品介绍
    AHA50AJB-15R 产品详情
    电阻:
    15 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    50W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.650" (16.50mm)