    YAGEO AHP500JB-82R
    型号:
    AHP500JB-82R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城AHP500JB-82R.pdf
    描述:
    RESISTOR CHASSIS MOUNT 82 OHM 5%
    产品介绍
    AHP500JB-82R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    AHP
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    82 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.358" (9.10mm)