    YAGEO CFR2WSJT-73-20K
    型号:
    CFR2WSJT-73-20K
    规格书:
    双灏业商城CFR2WSJT-73-20K.pdf
    描述:
    RES 20K OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    CFR2WSJT-73-20K 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电阻:
    20 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)