    YAGEO FMP100JR-52-1K5
    型号:
    FMP100JR-52-1K5
    规格书:
    双灏业商城FMP100JR-52-1K5.pdf
    描述:
    RES 1.5K OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    FMP100JR-52-1K5 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电阻:
    1.5 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)