    YAGEO FMP100JT-52-100K
    型号:
    FMP100JT-52-100K
    规格书:
    双灏业商城FMP100JT-52-100K.pdf
    描述:
    RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    FMP100JT-52-100K 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电阻:
    100 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)