    YAGEO FMP200JR-52-22K
    型号:
    FMP200JR-52-22K
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城FMP200JR-52-22K.pdf
    描述:
    RES 22K OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    FMP200JR-52-22K 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    FMP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    22 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)