    YAGEO FMP200JR-52-47R
    型号:
    FMP200JR-52-47R
    规格书:
    双灏业商城FMP200JR-52-47R.pdf
    描述:
    RES 47 OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    FMP200JR-52-47R 产品详情
    电阻:
    47 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)