    YAGEO MFR-12FTF52-680R
    型号:
    MFR-12FTF52-680R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MFR-12FTF52-680R.pdf
    描述:
    RES 680 OHM 1% 1/6W AXIAL
    产品介绍
    MFR-12FTF52-680R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    MFR
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    680 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.167W, 1/6W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)