    YAGEO MFR-25FTE52-1R2
    型号:
    MFR-25FTE52-1R2
    规格书:
    双灏业商城MFR-25FTE52-1R2.pdf
    描述:
    RES 1.2 OHM 1% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    MFR-25FTE52-1R2 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电阻:
    1.2 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)