    YAGEO MFR50SFTE52-1K6
    型号:
    MFR50SFTE52-1K6
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MFR50SFTE52-1K6.pdf
    描述:
    RES 1.6K OHM 1% 1/2W AXIAL
    产品介绍
    MFR50SFTE52-1K6 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    MFR
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1.6 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)