    YAGEO RC0603FR-074K87L
    型号:
    RC0603FR-074K87L
    规格书:
    双灏业商城RC0603FR-074K87L.pdf
    描述:
    RES 4.87K OHM 1% 1/10W 0603
    产品介绍
    RC0603FR-074K87L 产品详情
    电阻:
    4.87 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)