    YAGEO RC0805FR-07732KL
    型号:
    RC0805FR-07732KL
    规格书:
    双灏业商城RC0805FR-07732KL.pdf
    描述:
    RES 732K OHM 1% 1/8W 0805
    产品介绍
    RC0805FR-07732KL 产品详情
    电阻:
    732 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.024" (0.60mm)