    YAGEO RC0805FR-7W680RL
    型号:
    RC0805FR-7W680RL
    规格书:
    双灏业商城RC0805FR-7W680RL.pdf
    描述:
    RES 680 OHM 1% 1/4W 0805
    产品介绍
    RC0805FR-7W680RL 产品详情
    电阻:
    680 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.024" (0.60mm)