    YAGEO RC1210FR-07100RL
    型号:
    RC1210FR-07100RL
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    1210 (3225 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RC1210FR-07100RL.pdf
    描述:
    RES 100 OHM 1% 1/2W 1210
    产品介绍
    RC1210FR-07100RL 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RC_L
    封装/外壳:
    1210 (3225 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    1210
    尺寸 / 尺寸:
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.024" (0.60mm)