    YAGEO RSF100JR-73-5K6
    型号:
    RSF100JR-73-5K6
    规格书:
    双灏业商城RSF100JR-73-5K6.pdf
    描述:
    RES 5.6K OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    RSF100JR-73-5K6 产品详情
    电阻:
    5.6 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)