    YAGEO RSF200JR-73-2R2
    型号:
    RSF200JR-73-2R2
    规格书:
    双灏业商城RSF200JR-73-2R2.pdf
    描述:
    RES 2.2 OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    RSF200JR-73-2R2 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电阻:
    2.2 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)