    YAGEO RSF200JR-73-3K6
    型号:
    RSF200JR-73-3K6
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RSF200JR-73-3K6.pdf
    描述:
    RES 3.6K OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    RSF200JR-73-3K6 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    RSF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    3.6 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    成分:
    Metal Oxide Film
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 235°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)