    YAGEO SQM700JB-7R5
    型号:
    SQM700JB-7R5
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城SQM700JB-7R5.pdf
    描述:
    RES 7.5 OHM 5% 7W RADIAL
    产品介绍
    SQM700JB-7R5 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SQM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    7.5 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    7W
    成分:
    Ceramic
    特性:
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.594" (40.50mm)