    YAGEO SQP10AJB-0R47
    型号:
    SQP10AJB-0R47
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城SQP10AJB-0R47.pdf
    描述:
    RES 0.47 OHM 5% 10W AXIAL
    产品介绍
    SQP10AJB-0R47 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    SQP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    470 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    10W
    成分:
    Cement
    特性:
    Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)