    YAGEO TC124-FR-0756KL
    型号:
    TC124-FR-0756KL
    规格书:
    双灏业商城TC124-FR-0756KL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804
    产品介绍
    TC124-FR-0756KL 产品详情
    电阻(欧姆):
    56k
    容差:
    ±1%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)