    YAGEO YC164-FR-07300RL
    型号:
    YC164-FR-07300RL
    规格书:
    双灏业商城YC164-FR-07300RL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206
    产品介绍
    YC164-FR-07300RL 产品详情
    电阻(欧姆):
    300
    容差:
    ±1%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)