    YAGEO YC248-FR-0728RL
    型号:
    YC248-FR-0728RL
    规格书:
    双灏业商城YC248-FR-0728RL.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 28 OHM 1606
    产品介绍
    YC248-FR-0728RL 产品详情
    电阻(欧姆):
    28
    容差:
    ±1%
    每个元件的功率:
    62.5mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)