    Zaber Technologies X-LRQ450DP-E01-KX14C
    型号:
    X-LRQ450DP-E01-KX14C
    品牌:
    Zaber Technologies
    分类:
    电动执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城X-LRQ450DP-E01-KX14C.pdf
    描述:
    Motorized linear stage, lead-scr
    产品介绍
    品牌:
    Zaber Technologies
    系列:
    X-LRQ-E
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Axis
    电机类型:
    Stepper, Bipolar
    行程长度:
    17.717" (450.00mm)
    负载力(动态):
    7.87lbf (35.0N)
    负载力(静态):
    速度:
    33.07 in/s (840.0 mm/s)
    占空比:
    100%
    额定电压:
    24 ~ 48VDC
    结构:
    Lead Screw
    精度:
    85µm
    加速度:
    特性:
    Integrated Controller
    齿轮减速比:
    反馈类型:
    Incremental Encoder
    端接样式:
    Connector
    工作温度:
    0°C ~ 50°C