    Zaber Technologies X-LSM025B-E03-KX13A
    型号:
    X-LSM025B-E03-KX13A
    品牌:
    Zaber Technologies
    分类:
    电动执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城X-LSM025B-E03-KX13A.pdf
    描述:
    LINEAR STAGE 25MM MPITCH KNOB
    产品介绍
    品牌:
    Zaber Technologies
    系列:
    X-LSM-E
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Stage
    电机类型:
    Stepper, Bipolar
    行程长度:
    1.000" (25.40mm)
    负载力(动态):
    56.20lbf (250.0N)
    负载力(静态):
    56.20lbf (250.0N)
    速度:
    4.21 in/s (107.0 mm/s)
    占空比:
    100%
    额定电压:
    24 ~ 48VDC
    结构:
    Lead Screw
    精度:
    15µm
    加速度:
    特性:
    Integrated Controller, Translation Stage
    齿轮减速比:
    反馈类型:
    Incremental Encoder
    端接样式:
    Connector
    工作温度:
    0°C ~ 50°C