    3G Shielding Specialties LP TW-T200-01-10
    型号:
    TW-T200-01-10
    品牌:
    3G Shielding Specialties LP
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TW-T200-01-10.pdf
    描述:
    THERM PAD 300MMX200MM BLUE
    产品介绍
    TW-T200-01-10 产品详情
    品牌:
    3G Shielding Specialties LP
    系列:
    包装:
    Sheet
    产品状态:
    Active
    用途:
    Multi
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    外形尺寸:
    300.00mm x 200.00mm
    厚度:
    0.0394" (1.000mm)
    材质:
    Silicone Elastomer
    粘合剂:
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    Blue
    热阻率:
    导热系数:
    2.0W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TW-T200-01-10
    2. 双灏业商城如何保证TW-T200-01-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. TW-T200-01-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TW-T200-01-10的流程是什么?
    (2)我们在交付TW-T200-01-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TW-T200-01-10引脚图、TW-T200-01-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TW-T200-01-10 产品比对
    图片 TW-T250-01-05 TW-T150-01-05 TW-T400-01-10 TW-T200-01-10 TW-T700-01-10
    系列 - - - - -
    包装 Sheet Sheet Sheet Sheet Sheet
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 Multi Multi Multi Multi Multi
    形状 - - - - -
    外形尺寸 300.00mm x 200.00mm 300.00mm x 200.00mm 300.00mm x 200.00mm 300.00mm x 200.00mm 300.00mm x 200.00mm
    厚度 0.0197" (0.500mm) 0.0197" (0.500mm) 0.0394" (1.000mm) 0.0394" (1.000mm) 0.0394" (1.000mm)
    粘合剂 - - - - -
    背衬、载体 Fiberglass Fiberglass - Fiberglass -
    颜色 Yellow Pink Red Blue Gray
    热阻率 - - - - -
    导热系数 2.5W/m-K 1.5W/m-K 4.0W/m-K 2.0W/m-K 7.0W/m-K