    3M 50-UNPRINTED-3X100FT
    型号:
    50-UNPRINTED-3X100FT
    品牌:
    3M
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城50-UNPRINTED-3X100FT.pdf
    描述:
    TAPE PROTECTIVE BLACK 3"X33.3YDS
    产品介绍
    品牌:
    3M
    系列:
    Scotchrap™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Protective
    粘合剂:
    High Tack
    背衬、载体:
    PVC (Poly Vinyl Chloride)
    厚度:
    0.0100" (10.0 mils, 0.254mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    3.00" (76.20mm)
    长度:
    100' (30.5m) 33.3 yds
    颜色:
    Black
    用途:
    Corrosion Protection
    温度范围:
    -54°F ~ 176°F (-48°C ~ 80°C)
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购50-UNPRINTED-3X100FT
    2. 双灏业商城如何保证50-UNPRINTED-3X100FT来自原始制造商或授权代理商?
    3. 50-UNPRINTED-3X100FT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换50-UNPRINTED-3X100FT的流程是什么?
    (2)我们在交付50-UNPRINTED-3X100FT后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    系列 Scotchrap™ Scotchrap™ Scotchrap™ Scotch® 500 Scotchrap™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    胶带类型 Protective Protective Protective Masking Protective
    粘合剂 High Tack High Tack High Tack Acrylic High Tack
    厚度 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) 0.0360" (36.0 mils, 0.914mm) 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm)
    粘合剂厚度 - - - - -
    背衬、载体厚度 - - - - -
    宽度 2.00" (50.80mm) 2.00" (50.80mm) 3.00" (76.20mm) 2.00" (50.80mm) 6.00" (152.40mm)