    3M 5602-12-0142A-500
    型号:
    5602-12-0142A-500
    品牌:
    3M
    分类:
    可插拔电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城5602-12-0142A-500.pdf
    描述:
    CABLE SATA F-F 500MM
    产品介绍
    5602-12-0142A-500 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    5602
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆连接器:
    SATA
    位置数量:
    7
    连接器类型:
    Receptacle to Receptacle, Right Angle
    性别:
    Female to Female
    固定类型:
    Push-Pull
    特性:
    电缆类型:
    Flat, Twin Axial
    用途:
    Internal
    长度:
    1.64' (500.00mm)
    颜色:
    Silver
    屏蔽:
    Shielded
    类别:
    可插拔电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5602-12-0142A-500
    2. 双灏业商城如何保证5602-12-0142A-500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5602-12-0142A-500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5602-12-0142A-500的流程是什么?
    (2)我们在交付5602-12-0142A-500后90天内获悉上述缺陷。
    5602-12-0142A-500 产品比对
    图片 5602-44-0142A-500 5602-12-0142A-500 5602-44-0142A-600 5602-44-0142A-000 5602-44-0142A-200
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    系列 5602 5602 5602 5602 5602
    包装 Box Bulk Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆连接器 SATA SATA SATA SATA SATA
    性别 Female to Female Female to Female Female to Female Female to Female Female to Female
    固定类型 Latch Lock Push-Pull Latch Lock Latch Lock Latch Lock
    特性 - - - - -
    用途 Internal Internal Internal Internal Internal
    长度 1.64' (500.00mm) 1.64' (500.00mm) 1.96' (600.00mm) 3.28' (1.00m) 0.656' (200.00mm, 7.874")