    3M 83P-55-NB-A
    型号:
    83P-55-NB-A
    品牌:
    3M
    分类:
    电线引脚连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城83P-55-NB-A.pdf
    描述:
    CONN WIRE PIN 10-12AWG SCOTCHLOK
    产品介绍
    83P-55-NB-A 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    Scotchlok™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    引脚直径:
    Circular - 0.110" (2.79mm) Dia
    引脚长度:
    0.550" (13.97mm)
    长度 - 总体:
    1.105" (28.07mm)
    线规:
    10-12 AWG
    绝缘直径:
    0.250" (6.35mm)
    绝缘:
    Insulated
    端接方式:
    Crimp
    特性:
    颜色:
    Yellow
    类别:
    电线引脚连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购83P-55-NB-A
    2. 双灏业商城如何保证83P-55-NB-A来自原始制造商或授权代理商?
    3. 83P-55-NB-A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换83P-55-NB-A的流程是什么?
    (2)我们在交付83P-55-NB-A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如83P-55-NB-A引脚图、83P-55-NB-A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    83P-55-NB-A 产品比对
    图片 83P-55-P-A 83P-55-NB-A
    型号 83P-55-P-A 83P-55-NB-A
    品牌 3M 3M
    系列 Scotchlok™ Scotchlok™
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    引脚直径 Circular - 0.110" (2.79mm) Dia Circular - 0.110" (2.79mm) Dia
    引脚长度 0.550" (13.97mm) 0.550" (13.97mm)
    长度 - 总体 1.105" (28.07mm) 1.105" (28.07mm)
    线规 10-12 AWG 10-12 AWG
    绝缘直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)