    3M 8979N-RED-48MMX54.8M
    型号:
    8979N-RED-48MMX54.8M
    规格书:
    双灏业商城8979N-RED-48MMX54.8M.pdf
    描述:
    TAPE DUCT RED 1.89"X60YDS
    产品介绍
    系列:
    8979N
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Duct Tape
    粘合剂:
    Rubber
    背衬、载体:
    Polyethylene Film
    厚度:
    0.0126" (12.6 mils, 0.320mm)
    宽度:
    1.89" (48.00mm)
    颜色:
    Red
    温度范围:
    200°F (93°C)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购8979N-RED-48MMX54.8M
    2. 双灏业商城如何保证8979N-RED-48MMX54.8M来自原始制造商或授权代理商?
    3. 8979N-RED-48MMX54.8M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换8979N-RED-48MMX54.8M的流程是什么?
    (2)我们在交付8979N-RED-48MMX54.8M后90天内获悉上述缺陷。
    图片 8979N-RED-48MMX54.8M 8979N-BLUE-48MMX54.8M 8979N-RED-24MMX54.8M* 8979N-RED-72MMX54.8M
    品牌 3M 3M 3M 3M
    系列 8979N 8979N 8979N 8979N
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Obsolete Active Active
    胶带类型 Duct Tape Duct Tape Duct Tape Duct Tape
    粘合剂 Rubber Rubber Rubber Rubber
    背衬、载体 Polyethylene Film Polyethylene Film Polyethylene Film Polyethylene Film
    厚度 0.0126" (12.6 mils, 0.320mm) 0.0126" (12.6 mils, 0.320mm) 0.0126" (12.6 mils, 0.320mm) 0.0126" (12.6 mils, 0.320mm)
    粘合剂厚度 - - - -
    背衬、载体厚度 - - - -
    宽度 1.89" (48.00mm) 1.89" (48.00mm) 0.94" (24.00mm) 15/16" 2.83" (72.00mm)
    长度 180' (55.0m) 60 yds 180' (55.0m) 60 yds 180' (55.0m) 60 yds 180' (55.0m) 60 yds
    颜色 Red Blue Red Red
    用途 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    温度范围 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C) 200°F (93°C)