    3M AG215W9B
    型号:
    AG215W9B
    品牌:
    3M
    分类:
    隐私滤镜、屏幕保护膜
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AG215W9B.pdf
    描述:
    3M AG21.5W9 ANTI-GLARE FILTER FO
    产品介绍
    AG215W9B 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Anti-Glare Filter
    应用:
    Monitors
    屏幕对角尺寸:
    21.5" (21.50", 546mm)
    可视区域:
    477.00mm x 268.00mm
    类别:
    隐私滤镜、屏幕保护膜
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AG215W9B
    2. 双灏业商城如何保证AG215W9B来自原始制造商或授权代理商?
    3. AG215W9B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AG215W9B的流程是什么?
    (2)我们在交付AG215W9B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AG215W9B引脚图、AG215W9B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AG215W9B 产品比对
    图片 AG215W9B
    型号 AG215W9B
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Anti-Glare Filter
    应用 Monitors