    3M FP301-3/16-100'-BLACK-SPOOL
    型号:
    FP301-3/16-100'-BLACK-SPOOL
    品牌:
    3M
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FP301-3/16-100'-BLACK-SPOOL.pdf
    描述:
    HEATSHRINK FP301 3/16 BLACK
    产品介绍
    品牌:
    3M
    系列:
    FP-301
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    100.0' (30.5m)
    内径 - 供应时:
    0.187" (4.75mm)
    内径 - 恢复后:
    0.093" (2.36mm)
    恢复壁厚:
    0.020" (0.51mm)
    材质:
    Polyolefin (PO)
    特性:
    Flame Retardant, Solvent Resistant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 135°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    100°C
    储存/冷藏温度:
    50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
    保质期:
    120 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FP301-3/16-100'-BLACK-SPOOL
    3. FP301-3/16-100'-BLACK-SPOOL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FP301-3/16-100'-BLACK-SPOOL的流程是什么?
    (2)我们在交付FP301-3/16-100'-BLACK-SPOOL后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    系列 FP-301 FP-301 FP-301 FP-301 FP-301
    包装 Spool Bulk Bulk Bulk Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    长度 100.0' (30.5m) 4.00' (1.22m) 50.0' (15.2m) 100.0' (30.5m) 100.0' (30.5m)
    内径 - 供应时 0.187" (4.75mm) 0.187" (4.75mm) 4.000" (101.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.046" (1.17mm)
    内径 - 恢复后 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm) 2.000" (50.80mm) 0.031" (0.79mm) 0.023" (0.58mm)
    恢复壁厚 0.020" (0.51mm) 0.020" (0.51mm) 0.055" (1.40mm) 0.017" (0.43mm) 0.016" (0.41mm)
    材质 Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO)
    颜色 Black Black Black Clear Black
    工作温度 -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 100°C 100°C 100°C 100°C 100°C