    3M HDC-H105-31S1-TG30
    型号:
    HDC-H105-31S1-TG30
    品牌:
    3M
    分类:
    专用设备
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HDC-H105-31S1-TG30.pdf
    描述:
    CONN HEADER HD 105POS PCB
    产品介绍
    品牌:
    3M
    系列:
    HDC (High Density Connector)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器用途:
    Backplane
    连接器类型:
    Header, Male Pins
    连接器样式:
    High Density (HDC, HDI, HPC)
    位置数量:
    105
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    3
    列数:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    典型触点布局:
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    颜色:
    Black
    类别:
    专用设备
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HDC-H105-31S1-TG30
    2. 双灏业商城如何保证HDC-H105-31S1-TG30来自原始制造商或授权代理商?
    3. HDC-H105-31S1-TG30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HDC-H105-31S1-TG30的流程是什么?
    (2)我们在交付HDC-H105-31S1-TG30后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    连接器用途 - Backplane - Backplane Backplane
    位置数量 68 105 140 100 128
    已加载位置数 All All All All All
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)