    3M HT-752-250-32
    型号:
    HT-752-250-32
    品牌:
    3M
    分类:
    快速连接、快速断开连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HT-752-250-32.pdf
    描述:
    CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
    产品介绍
    HT-752-250-32 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子类型:
    Angled - 90°, Flag
    性别:
    Female
    插片宽度:
    0.250" (6.35mm)
    插片厚度:
    0.032" (0.81mm)
    插片长度:
    长度 - 总体:
    端接方式:
    Crimp
    线规:
    14-16 AWG
    绝缘:
    Non-Insulated
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    特性:
    Butted Seam, High Temperature
    颜色:
    触点材料:
    触点表面处理:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HT-752-250-32
    2. 双灏业商城如何保证HT-752-250-32来自原始制造商或授权代理商?
    3. HT-752-250-32的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HT-752-250-32的流程是什么?
    (2)我们在交付HT-752-250-32后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HT-752-250-32引脚图、HT-752-250-32规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HT-752-250-32 产品比对
    图片 HT-73F-250-32 HT-72M-250-32 HT-72F-250-32 HT-72F-187-20 HT-752-250-32
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    端子类型 Standard Standard Standard Standard Angled - 90°, Flag
    性别 Female Male Female Female Female
    插片宽度 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.187" (4.75mm) 0.250" (6.35mm)
    插片厚度 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.020" (0.51mm) 0.032" (0.81mm)
    插片长度 - - - - -
    长度 - 总体 0.630" (16.00mm) 0.730" (18.54mm) 0.640" (16.26mm) 0.580" (14.73mm) -