    3M N3408-5202RB
    型号:
    N3408-5202RB
    品牌:
    3M
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城N3408-5202RB.pdf
    描述:
    CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
    产品介绍
    N3408-5202RB 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    3000
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    16
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.100" (2.54mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Board or Cable
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Lock/Eject Hooks, Short
    触点长度 - 配对部分:
    0.240" (6.10mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.112" (2.84mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.340" (8.64mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Copper Alloy
    绝缘材料:
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
    特性:
    Keying Slot, Mounting Flange
    电流额定值(安培):
    1.75A
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购N3408-5202RB
    2. 双灏业商城如何保证N3408-5202RB来自原始制造商或授权代理商?
    3. N3408-5202RB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换N3408-5202RB的流程是什么?
    (2)我们在交付N3408-5202RB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如N3408-5202RB引脚图、N3408-5202RB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    N3408-5202RB 产品比对
    图片 N3408-6302RB N3408-5302RB N3408-6202RB N3408-5202RB N3408-5303RB
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    系列 3000 3000 3000 3000 3000
    包装 Bulk Tray Tray Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    触点长度 - 配对部分 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm)
    触点长度 - 引脚部分 0.112" (2.84mm) 0.112" (2.84mm) 0.112" (2.84mm) 0.112" (2.84mm) 0.155" (3.94mm)
    触点总长度 0.652" (16.56mm) - 0.652" (16.56mm) - -
    绝缘高度 0.680" (17.27mm) 0.340" (8.64mm) 0.680" (17.27mm) 0.340" (8.64mm) 0.340" (8.64mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理 - 引脚 Tin Tin Tin Tin Tin
    触点材料 Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    电流额定值(安培) 1.75A 1.75A 1.75A 1.75A 1.75A