    3M P50L-020S-B-TG
    型号:
    P50L-020S-B-TG
    品牌:
    3M
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P50L-020S-B-TG.pdf
    描述:
    CONN SOCKET 20POS VERT GOLD
    产品介绍
    P50L-020S-B-TG 产品详情
    品牌:
    3M
    系列:
    Pak 50, P50L
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Socket, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    20
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole
    特性:
    Board Lock, Flange
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    10.0µin (0.25µm)
    配对堆叠高度:
    8mm, 10mm
    板上高度:
    0.252" (6.40mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P50L-020S-B-TG
    2. 双灏业商城如何保证P50L-020S-B-TG来自原始制造商或授权代理商?
    3. P50L-020S-B-TG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P50L-020S-B-TG的流程是什么?
    (2)我们在交付P50L-020S-B-TG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P50L-020S-B-TG引脚图、P50L-020S-B-TG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P50L-020S-B-TG 产品比对
    图片 P50L-040P-AS-DA P50L-040S-BS-DA P50L-020S-RR1-DA P50L-020S-B-TG P50L-020S-D-DA
    品牌 3M 3M 3M 3M 3M
    系列 Pak 50, P50L Pak 50, P50L Pak 50, P50L Pak 50, P50L Pak 50, P50L
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    位置数量 40 40 20 20 20
    间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Through Hole, Right Angle Through Hole Through Hole
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash Flash Flash 10.0µin (0.25µm) Flash
    配对堆叠高度 7mm, 8mm 7mm, 8mm - 8mm, 10mm 10mm, 12mm
    板上高度 0.197" (5.00mm) 0.252" (6.40mm) 0.275" (6.99mm) 0.252" (6.40mm) 0.331" (8.40mm)