    3M (TC) 1218SQ-12(6)
    型号:
    1218SQ-12(6)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1218SQ-12(6).pdf
    描述:
    TAPE INSULATING AMBER 12"X12"
    产品介绍
    1218SQ-12(6) 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    1218
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Insulating, High Temperature
    粘合剂:
    Acrylic
    背衬、载体:
    Polyimide
    厚度:
    0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
    粘合剂厚度:
    0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
    背衬、载体厚度:
    0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
    宽度:
    12.00" (304.80mm)
    长度:
    12.00" (304.80mm)
    颜色:
    Amber
    用途:
    Insulating, High Temperature
    温度范围:
    356°F (180°C)
    类别:
    胶带
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1218SQ-12(6)
    2. 双灏业商城如何保证1218SQ-12(6)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1218SQ-12(6)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1218SQ-12(6)的流程是什么?
    (2)我们在交付1218SQ-12(6)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1218SQ-12(6)引脚图、1218SQ-12(6)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1218SQ-12(6) 产品比对
    图片 1218SQ-12(6)
    型号 1218SQ-12(6)
    系列 1218
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    粘合剂 Acrylic
    背衬、载体 Polyimide
    宽度 12.00" (304.80mm)
    长度 12.00" (304.80mm)
    颜色 Amber
    温度范围 356°F (180°C)