    3M (TC) 4952SQ-0.5(5)
    型号:
    4952SQ-0.5(5)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城4952SQ-0.5(5).pdf
    描述:
    TAPE DBL SIDED WHITE 1/2"X1/2"
    产品介绍
    4952SQ-0.5(5) 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    VHB™ 4952
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Double Coated, Double Sided
    粘合剂:
    Acrylic
    背衬、载体:
    Paper
    厚度:
    0.0450" (45.0 mils, 1.143mm)
    粘合剂厚度:
    0.0420" (42.0 mils, 1.067mm)
    背衬、载体厚度:
    0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
    宽度:
    0.50" (12.70mm) 1/2"
    长度:
    0.50" (12.70mm) 1/2"
    颜色:
    White
    用途:
    温度范围:
    160°F (71°C) Max
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4952SQ-0.5(5)
    2. 双灏业商城如何保证4952SQ-0.5(5)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4952SQ-0.5(5)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4952SQ-0.5(5)的流程是什么?
    (2)我们在交付4952SQ-0.5(5)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4952SQ-0.5(5)引脚图、4952SQ-0.5(5)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4952SQ-0.5(5) 产品比对
    图片 4952SQ-12(6) 4952SQ-0.5(5) 4952SQ-1(50) 4952SQ-6(4) 4952SQ-9(2)
    品牌 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    系列 VHB™ 4952 VHB™ 4952 VHB™ 4952 VHB™ 4952 VHB™ 4952
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    粘合剂 Acrylic, 300LSE Acrylic Acrylic, 300LSE Acrylic Acrylic
    背衬、载体 Paper Paper Paper Paper Paper
    厚度 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm)
    粘合剂厚度 0.0420" (42.0 mils, 1.067mm) 0.0420" (42.0 mils, 1.067mm) 0.0420" (42.0 mils, 1.067mm) 0.0420" (42.0 mils, 1.067mm) 0.0420" (42.0 mils, 1.067mm)
    背衬、载体厚度 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm)
    宽度 12.00" (304.80mm) 0.50" (12.70mm) 1/2" 1.00" (25.40mm) 6.00" (152.40mm) 9.00" (228.60mm)
    颜色 White White White White White
    用途 General Purpose - General Purpose - -
    温度范围 160°F (71°C) 160°F (71°C) Max 160°F (71°C) 160°F (71°C) Max 160°F (71°C) Max