    3M (TC) 5558SQ-4.5(100)
    型号:
    5558SQ-4.5(100)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城5558SQ-4.5(100).pdf
    描述:
    TAPE INDICATOR WHITE 0.18"X0.18"
    产品介绍
    5558SQ-4.5(100) 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    5558
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Indicator
    粘合剂:
    Acrylic
    背衬、载体:
    Polyester Film
    厚度:
    0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    0.18" (4.50mm)
    长度:
    0.18" (4.50mm)
    颜色:
    White
    用途:
    Water Indication
    温度范围:
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5558SQ-4.5(100)
    2. 双灏业商城如何保证5558SQ-4.5(100)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5558SQ-4.5(100)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5558SQ-4.5(100)的流程是什么?
    (2)我们在交付5558SQ-4.5(100)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5558SQ-4.5(100)引脚图、5558SQ-4.5(100)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5558SQ-4.5(100) 产品比对
    图片 5558SQ-2(100) 5558SQ-4.5(100) 5558SQ-5(100) 5558SQ-3(100) 5558SQ-4(100)
    品牌 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    系列 5558 5558 5558 5558 5558
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    胶带类型 Indicator Indicator Indicator Indicator Indicator
    粘合剂 Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    背衬、载体 Polyester Film Polyester Film Polyester Film Polyester Film Polyester Film
    厚度 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
    粘合剂厚度 - - - - -
    背衬、载体厚度 - - - - -
    宽度 0.08" (2.03mm) 0.18" (4.50mm) 0.20" (5.00mm) 0.12" (3.00mm) 0.16" (4.00mm)