    3M (TC) 5559CIR-10(100)
    型号:
    5559CIR-10(100)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城5559CIR-10(100).pdf
    描述:
    TAPE INDICATOR WHITE 0.39" DIA
    产品介绍
    5559CIR-10(100) 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    5559
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Indicator
    粘合剂:
    Acrylic
    背衬、载体:
    Paper
    厚度:
    0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    0.39" (10.00mm) dia
    长度:
    颜色:
    White
    用途:
    Water Indication
    温度范围:
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5559CIR-10(100)
    2. 双灏业商城如何保证5559CIR-10(100)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5559CIR-10(100)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5559CIR-10(100)的流程是什么?
    (2)我们在交付5559CIR-10(100)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5559CIR-10(100)引脚图、5559CIR-10(100)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5559CIR-10(100) 产品比对
    图片 5559CIR-2(100) 5559CIR-5(100) 5559CIR-4(100) 5559CIR-3(100) 5559CIR-10(100)
    品牌 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    系列 5559 5559 5559 5559 5559
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    胶带类型 Indicator Indicator Indicator Indicator Indicator
    粘合剂 Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    背衬、载体 Paper Paper Paper Paper Paper
    厚度 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
    粘合剂厚度 - - - - -
    背衬、载体厚度 - - - - -
    宽度 0.08" (2.03mm) Dia 0.20" (5.00mm) dia 0.16" (4.00mm) dia 0.12" (3.00mm) dia 0.39" (10.00mm) dia