    3M (TC) 5962SQ-0.75(5)
    型号:
    5962SQ-0.75(5)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城5962SQ-0.75(5).pdf
    描述:
    TAPE DBL SIDED BLACK 3/4"X3/4"
    产品介绍
    5962SQ-0.75(5) 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Double Coated, Double Sided
    粘合剂:
    Acrylic
    背衬、载体:
    Polyethylene-Terephthalate (PET)
    厚度:
    0.0620" (62.0 mils, 1.575mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
    宽度:
    0.75" (19.05mm) 3/4"
    长度:
    0.75" (19.05mm) 3/4"
    颜色:
    Black
    用途:
    General Purpose
    温度范围:
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5962SQ-0.75(5)
    2. 双灏业商城如何保证5962SQ-0.75(5)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5962SQ-0.75(5)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5962SQ-0.75(5)的流程是什么?
    (2)我们在交付5962SQ-0.75(5)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5962SQ-0.75(5)引脚图、5962SQ-0.75(5)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5962SQ-0.75(5) 产品比对
    图片 5962SQ-12(6) 5962SQ-0.75(5) 5962SQ-1(5) 5962SQ-2(5) 5962SQ-0.5(250)
    品牌 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    系列 VHB™ 5962 - - - VHB™ 5962
    包装 Bulk Box Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    粘合剂 Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic Acrylic
    厚度 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm) 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm) 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm) 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm) 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm)
    粘合剂厚度 0.0570" (57.0 mils, 1.448mm) - - - 0.0570" (57.0 mils, 1.448mm)
    背衬、载体厚度 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
    宽度 12.00" (304.80mm) 0.75" (19.05mm) 3/4" 1.00" (25.40mm) 2.00" (50.80mm) 0.50" (12.70mm) 1/2"
    颜色 Black Black Black Black Black
    用途 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose -
    温度范围 250°F (121°C) - - - 250°F (121°C) Max