    3M (TC) 966SQ-5.75(25)
    型号:
    966SQ-5.75(25)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城966SQ-5.75(25).pdf
    描述:
    TAPE ADHSV TRNSFR 5 3/4"X5 3/4"
    产品介绍
    966SQ-5.75(25) 产品详情
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    966
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Adhesive Transfer
    粘合剂:
    Acrylic, 100
    背衬、载体:
    Densified Kraft
    厚度:
    0.0061" (6.1 mils, 0.155mm)
    粘合剂厚度:
    0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
    背衬、载体厚度:
    0.0038" (3.8 mils, 0.097mm)
    宽度:
    5.75" (146.05mm) 5 3/4"
    长度:
    5.75" (146.05mm) 5 3/4"
    颜色:
    用途:
    温度范围:
    300°F (149°C) Max
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购966SQ-5.75(25)
    2. 双灏业商城如何保证966SQ-5.75(25)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 966SQ-5.75(25)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换966SQ-5.75(25)的流程是什么?
    (2)我们在交付966SQ-5.75(25)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如966SQ-5.75(25)引脚图、966SQ-5.75(25)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    966SQ-5.75(25) 产品比对
    图片 966SQ-12(6) 966SQ-5.75(25)
    品牌 3M (TC) 3M (TC)
    系列 966 966
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    胶带类型 Adhesive Transfer Adhesive Transfer
    粘合剂 Acrylic, 100 Acrylic, 100
    背衬、载体 Densified Kraft Densified Kraft
    厚度 0.0061" (6.1 mils, 0.155mm) 0.0061" (6.1 mils, 0.155mm)
    粘合剂厚度 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
    背衬、载体厚度 0.0038" (3.8 mils, 0.097mm) 0.0038" (3.8 mils, 0.097mm)
    宽度 12.00" (304.80mm) 5.75" (146.05mm) 5 3/4"
    颜色 Clear -
    用途 Attachment, High Temperature Applications -