    3M (TC) 98323/3924S-2-12(10)
    型号:
    98323/3924S-2-12(10)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城98323/3924S-2-12(10).pdf
    描述:
    TAPE REFLECTIVE ORANGE 2"X12"
    产品介绍
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    Diamond Grade™ 983, Diamond Grade™ 3924
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Reflective
    粘合剂:
    Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
    背衬、载体:
    厚度:
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    2.00" (50.80mm)
    长度:
    12.00" (304.80mm)
    颜色:
    Orange
    用途:
    Marking, Reflective
    温度范围:
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购98323/3924S-2-12(10)
    2. 双灏业商城如何保证98323/3924S-2-12(10)来自原始制造商或授权代理商?
    3. 98323/3924S-2-12(10)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换98323/3924S-2-12(10)的流程是什么?
    (2)我们在交付98323/3924S-2-12(10)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 98323/3924S-2-12(10)
    型号 98323/3924S-2-12(10)
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    胶带类型 Reflective
    背衬、载体 -
    厚度 -
    粘合剂厚度 -
    背衬、载体厚度 -
    宽度 2.00" (50.80mm)
    长度 12.00" (304.80mm)