    3M (TC) AB6005S-8.5-0.3278
    型号:
    AB6005S-8.5-0.3278
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AB6005S-8.5-0.3278.pdf
    描述:
    RF EMI ABSORB SHEET 11.5"X8.5"
    产品介绍
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    AB6000S
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Absorbing Sheet
    形状:
    Rectangular
    长度:
    11.500" (292.10mm)
    宽度:
    8.500" (215.90mm)
    总厚度:
    0.004" (0.11mm)
    工作温度:
    -30°C ~ 105°C
    粘合剂:
    Non-Conductive, Single Sided
    材质:
    等级:
    认证:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AB6005S-8.5-0.3278
    2. 双灏业商城如何保证AB6005S-8.5-0.3278来自原始制造商或授权代理商?
    3. AB6005S-8.5-0.3278的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AB6005S-8.5-0.3278的流程是什么?
    (2)我们在交付AB6005S-8.5-0.3278后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AB6005S-10-11.8(10) AB6005S-8.5-0.3278
    品牌 3M (TC) 3M (TC)
    系列 AB6000 AB6000S
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    类型 Absorbing/Shielding Sheet Absorbing Sheet
    形状 Rectangular Rectangular
    长度 11.700" (297.00mm) 11.500" (292.10mm)
    宽度 10.000" (254.00mm) 8.500" (215.90mm)
    总厚度 0.004" (0.11mm) 0.004" (0.11mm)
    工作温度 -30°C ~ 105°C -30°C ~ 105°C