    3M (TC) F9460PCCIR-0.75(5)
    型号:
    F9460PCCIR-0.75(5)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F9460PCCIR-0.75(5).pdf
    描述:
    TAPE ADHSV TRNSFR CLR 3/4" DIA
    产品介绍
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    VHB™ F9460PC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Adhesive Transfer
    粘合剂:
    Acrylic, 100MP
    背衬、载体:
    Polycoated Kraft Liner
    厚度:
    0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
    粘合剂厚度:
    0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
    背衬、载体厚度:
    0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
    宽度:
    0.75" (19.05mm) 3/4" dia
    长度:
    颜色:
    Clear
    用途:
    Attachment, High Temperature Applications
    温度范围:
    300°F (149°C)
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F9460PCCIR-0.75(5)
    2. 双灏业商城如何保证F9460PCCIR-0.75(5)来自原始制造商或授权代理商?
    3. F9460PCCIR-0.75(5)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F9460PCCIR-0.75(5)的流程是什么?
    (2)我们在交付F9460PCCIR-0.75(5)后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    系列 VHB™ F9460PC VHB™ F9460PC VHB™ F9460PC VHB™ F9460PC VHB™ F9460PC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    粘合剂 Acrylic, 100MP Acrylic, 100MP Acrylic, 100MP Acrylic, 100MP Acrylic, 100MP
    厚度 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm)
    粘合剂厚度 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
    背衬、载体厚度 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
    宽度 0.75" (19.05mm) 3/4" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.50" (12.70mm) 1/2" dia 0.75" (19.05mm) 3/4" dia 1.00" (25.40mm) dia
    长度 - - - - -
    颜色 Clear Clear Clear Clear Clear
    温度范围 300°F (149°C) 300°F (149°C) 300°F (149°C) 300°F (149°C) 300°F (149°C)