    3M (TC) HD2364CIR-4.5(250)
    型号:
    HD2364CIR-4.5(250)
    品牌:
    3M (TC)
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HD2364CIR-4.5(250).pdf
    描述:
    TAPE MASKING TAN 4 1/2" DIA
    产品介绍
    品牌:
    3M (TC)
    系列:
    Scotch® 2364
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Masking
    粘合剂:
    Rubber
    背衬、载体:
    Crepe Paper
    厚度:
    0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    4.50" (114.30mm) 4 1/2" dia
    长度:
    颜色:
    Tan
    用途:
    温度范围:
    300°F (149°C) Max
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HD2364CIR-4.5(250)
    2. 双灏业商城如何保证HD2364CIR-4.5(250)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HD2364CIR-4.5(250)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HD2364CIR-4.5(250)的流程是什么?
    (2)我们在交付HD2364CIR-4.5(250)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 HD2364CIR-2.625(250) HD2364CIR-4.875(100) HD2364CIR-4.5(250) HD2364CIR-7.5(100)
    品牌 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC) 3M (TC)
    系列 Scotch® 2364 Scotch® 2364 Scotch® 2364 Scotch® 2364
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    胶带类型 Masking Masking Masking Masking
    粘合剂 Rubber Rubber Rubber Rubber
    背衬、载体 Crepe Paper Crepe Paper Crepe Paper Crepe Paper
    厚度 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
    粘合剂厚度 - - - -
    背衬、载体厚度 - - - -
    宽度 2.63" (66.68mm) 2 5/8" dia 4.88" (123.83mm) 4 7/8" dia 4.50" (114.30mm) 4 1/2" dia 7.50" (190.50mm) 7 1/2" dia
    长度 - - - -
    颜色 Tan Tan Tan Tan
    用途 - - - -
    温度范围 300°F (149°C) Max 300°F (149°C) Max 300°F (149°C) Max 300°F (149°C) Max