    ABLIC Inc. S-1200B33-I6T2U
    型号:
    S-1200B33-I6T2U
    品牌:
    ABLIC Inc.
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    6-SMD, Flat Leads
    规格书:
    双灏业商城S-1200B33-I6T2U.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT6A
    产品介绍
    S-1200B33-I6T2U 产品详情
    品牌:
    ABLIC Inc.
    系列:
    S-1200
    封装/外壳:
    6-SMD, Flat Leads
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    10V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.19V @ 100mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    1 µA
    电流 - 电源(最大值):
    40 µA
    电源抑制比(PSRR):
    65dB (1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)