    ABLIC Inc. S-816A26AMC-BABT2G
    型号:
    S-816A26AMC-BABT2G
    品牌:
    ABLIC Inc.
    分类:
    电压调节器 - 线性稳压器控制器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城S-816A26AMC-BABT2G.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 2.6V 1A SOT23-5
    产品介绍
    品牌:
    ABLIC Inc.
    系列:
    S-816
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    External Transistor
    输出数量:
    1
    电流 - 电源:
    40µA
    电压 - 输入:
    16V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S-816A26AMC-BABT2G
    2. 双灏业商城如何保证S-816A26AMC-BABT2G来自原始制造商或授权代理商?
    3. S-816A26AMC-BABT2G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S-816A26AMC-BABT2G的流程是什么?
    (2)我们在交付S-816A26AMC-BABT2G后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 ABLIC Inc. ABLIC Inc. ABLIC Inc. ABLIC Inc. ABLIC Inc.
    系列 S-816 S-816 S-816 S-816 S-816
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Not For New Designs Not For New Designs
    输出数量 1 1 1 1 1
    电流 - 电源 40µA 40µA 40µA 40µA 40µA
    电压 - 输入 16V 16V 16V 16V 16V